Что подарить
Бесплатно по всей России 8 (800) 550-09-96 пн-пт: с 10-21, сб-вс: выходные Заказать звонок
0

Что подарить Женщине? часть 1

Вы, наверное, еще не задаетесь вопросом, что подарить женщине, а мы уже начали  чтобы облегчить Вам задачу. Женщина в доме – это прежде всего хозяйка на кухне. Она готовит разнообразные блюда для всех членов семьи, а из-за недостатка определенных аксессуаров этот процесс может стать рутиной. Мы предлагаем облегчить ей эту задачу путем оригинальных приспособлений, которые заметно упростят жизнь нашей любимой женщине.
Набор разделочных досок на подставке FreshEat

Будет незаменим на каждой кухни. Его особенность в том, что включает в себя 4 разделочных доски (для мяса, для рыбы, для курицы, для овощей). Это означает, что запахи не будут перемешиваться и блюда станут получаться вкуснее. Также в этом наборе имеется подставка (все доски будут аккуратно сложены в одном месте) и 2 ножа (для чистки овощей и разделочный). Получается, что все аксессуары будут находится в одном месте. Ну чем не превосходный подарок женщине!
Набор для специй на подставке в виде деревца

Не только разбавит интерьер кухни, но и станет очень полезным аксессуаром во время приготовления блюда. На данном деревце находится 6 баночек с крышками, в которых можно хранить разнообразные специи и приправы, а в самих крышках находится дозатор, который не даст переборщить со специями. 
Магнитная доска на холодильник

Не даст забыть рецепт любимого блюда или совет от подружек. Возможно оставлять наставления для членов семьи или список покупок для мужа. Магнитная доска на холодильник станет выручалочкой для женщины.

Добавить комментарий

Другие статьи