Что подарить
Бесплатно по всей России 8 (800) 550-09-96 пн-пт: с 10-21, сб-вс: выходные Заказать звонок
0

Оригинальный подарок на свадьбу молодоженам от друзей

Оригинальный подарок на свадьбу молодоженам от друзей.



Подарки на свадьбу всегда было делом не из лёгких. Вдруг не угадаешь с подарком или того хуже – кто-то подарит точно такой же. Приходится долго искать что-то необычное и оригинальное. Чтобы помочь вам с этим интернет-магазин Colapsar.ru составил специальную подборку на такой случай:

- Набор для 3D скульптуры Isculp



Для тех, кто любит запечатлеть трогательные моменты – такие как соприкосновение рук - есть набор для скульптуры, который поможет не только не забыть самоё важное, но и станет отличным элементом интерьера. И понравится не только молодожёнам, но и любому из их гостей.

- Сады в стекле 

Яркие цветочные композиции, в которых растут привыкшие к трудностям растения. Он подходит не только любителям цветов, но и поможет сэкономить время на уход за растениями, украсить любой дом и создать в нём уют.



- Именное постельное белье

Именное постельное белье - превосходный подарок молодоженам, который запомнится на долгие годы. Текстильные изделия выполнены из длинноволокнистого сатина, рисунки и надписи нанесены экологичными красками. В комплекте предусмотрен пододеяльник, простыня и 2 набора наволочек. Вы сможете указать на белье имена будущих супругов, дату бракосочетания.


Добавить комментарий

Другие статьи