Что подарить на 23 февраля, идеи и рекомендации - Статьи Колапсар
Бесплатно по всей России 8 (800) 550-09-96 пн-пт: с 10-21, сб-вс: выходные Заказать звонок
0

Что подарить на 23 февраля: идеи и рекомендации

  • Как выбрать подарок?
  • Полезные подарки
  • Гаджеты
  • Активный отдых и спорт
  • Хобби и увлечения
  • Бюджетные подарки
  • Определиться с тем, что подарить на 23 февраля парню, мужчине, далеко не всегда так просто, как может показаться на первый взгляд. Этот праздник имеет особый смысл, многие презенты в этот день могут выглядеть несуразно. Чтобы не ошибиться с выбором, рекомендуется подробно рассмотреть представленные ниже советы и оригинальные идеи для поздравления.

    Как выбрать подарок?

    В процессе выбора подарка для мужчин на 23 февраля, нужно взять во внимание следующие моменты:

    • особенности характера парня/мужчины, чтобы при покупке шуточного презента он был воспринят с пониманием;
    • учитывать вид профессиональной деятельности, интересы, увлечения человека;
    • обязательно брать во внимание возраст парня/мужчины;
    • сначала нужно подумать о том, какой презент будет действительно полезным, так как бесполезные безделушки могут только испортить настроение;
    • заранее точно оценить собственные финансовые возможности, чтобы отсеять часть вещей, предметов, устройств;
    • заранее подумать об упаковке, чтобы дополнительно украсить подарок.

    Нет смысла выбирать слишком дорогой подарок. Лучше дополнить презент личными пожеланиями, приготовить вкусный ужин, провести время вместе, в уютной домашней обстановке, или отправившись на прогулку. Нельзя забывать про упаковку для подарка.

    Важно! Отдельное внимание нужно уделить упаковке подарка для парня/мужчины. Универсальный вариант, который с большей вероятностью понравится любимому человеку – крафтовая бумага, перетянутая бечевкой.

    Что подарить на 23 февраля

    \

    Полезные подарки

    На сегодняшний день в продаже можно найти много подарков на день защиты отечества для своего парня или мужа. Но из всего многообразия можно выделить несколько наиболее интересных, полезных в плане применения, запоминающихся презентов.

    Термобелье – очень полезный и практичный подарок для любого мужчины, который любит долгие прогулки по улице, ходит на пробежки, работает на открытом воздухе. Если нет особых финансовых ограничений, лучше сразу приобрести полный комплект, чтобы не покупать вещи по отдельности в будущем.

    Пылесос для автомобиля – удобное устройство, которое понравится любому автолюбителю. Ведь именно сложнее всего – очищать салон машины от разных крошек, грязи, пыли. В продаже представлены аккумуляторные пылесосы, которые можно подключать к прикуривателю если батарея разряжена.

    Бустер для авто – практические каждый автолюбитель попадал в ситуацию, когда аккумулятор разрядился из-за холода, не получается завести авто. Выбирая подарок на 23 февраля своему мужчине, рекомендуется обратить внимание на бустер для автомобиля. Это компактный прибор, который представляет собой мощный powerbank с “крокодилами” для подключения к автомобильному аккумулятору. Создает мощное импульсное напряжение, которого достаточно для того, чтобы завести автомобиль. Еще одно преимущество современных бустеров для машин – можно отключить “крокодилы”, использовать устройство как классический powerbank.

    Мультитул – многофункциональный инструмент, в котором можно найти плоскогубцы, кусачки, нож, отвертки, открывашки, пилки, ножницы и многое другое. Мультитул поможет в починке авто, ремонтных работах по дому, в различных экстренных ситуациях.

    Что подарить на 23 февраля - рисунок 2

    Держатель для телефона с беспроводной зарядкой – полезный вариант презента на 23 февраля парню/мужчине, который много времени проводит за рулем, часто ездит в новые места. Держатель закрепляется на приборной панели, подключается к прикуривателю. В нем удобно временно фиксировать телефон, при этом он будет подзаряжаться от беспроводной зарядки.

    Автомобильный набор инструментов – отличный подарок любому автолюбителю, кто не имеет подобного набора. С его помощью можно самостоятельно выполнять ремонтные работы, менять колеса, снимать различные детали и т.д. Чаще всего наборы состоят из 1-2 трещеток, отверток, торцевых головок, разрезных, накидных и комбинированных ключей. В продаже доступны наборы разных размеров, можно подобрать наиболее подходящий вариант по количеству инструментов, стоимости.

    Электрическая отвертка с набором насадок – хороший вариант подарка на 23 февраля для мужчин, которые любят чинить технику и часто занимаются мелким ремонтом. Также такой электроинструмент будет незаменимым при починке чего-либо дома. С помощью электрической отвертки можно быстро выкручивать и вкручивать болтики, при этом практически не применяя усилий.

    Мощный налобный фонарик или ручной фонарь, совмещенный с портативной зарядкой – полезный подарок как для автолюбителей, так и мужчин, которые любят выезжать на природу, прогуливаются поздними вечерами. Лучше выбирать фонарь с возможностью изменения угла свечения, яркости.

    Что подарить на 23 февраля - рисунок 3

    Гаджеты

    Универсальный триммер – отличный, крайне полезный подарок для любого мужчины. Современные триммеры работают от встроенного аккумулятора, имеют регулировку мощности, несколько насадок в комплекте. Благодаря расширенной комплектации можно осуществлять комплексный уход за собой, сбривать усы, подравнивать бороду, срезать волосы в носу и даже стричься.


    Powerbank – недорогой, но при этом полезный вариант того, что подарить на 23 февраля парню. Портативное зарядное устройство пригодится при любых дальних поездках, на работе, учебе, при длительных прогулках. С ее помощью можно зарядить не только смартфон, но множество других электронных гаджетов. А благодаря огромному ассортименту powerbank доступных в продаже, можно подобрать наиболее подходящий вариант выходному напряжению, емкости, цене.

    Беспроводная зарядка для нескольких устройств – удобный гаджет, который позволит избавиться от надоедливых проводов, которые постоянно мешаются, переламываются.

    Что подарить на 23 февраля - рисунок 4

    Фитнес-трекер – одни из самых популярных вариантов презентов парню на день защиты отечества, если он занимается активными видами спорта или регулярно посещает зал. С помощью такого трекера можно отслеживать свою активность в течении дня/недели, смотреть время, дату, количество пройденных шагов, установить будильник, таймер, секундомер.

    Беспроводные наушники – отличный презент если любимый человек жить не может без музыки, часто слушает аудиокниги. Выбирая беспроводные наушники важно учитывать вкусы парня/мужчины по конструкции самих наушников (вакуумные, открытые), исходя из этого делать свой выбор.

    Солнечная панель для подзарядки – нестандартный вариант того, что можно преподнести в качестве подарка на 23 февраля парню или мужчине. Это полезный гаджет для подзарядки электроники при выезде на природу, длительных походах. С ее помощью удастся зарядить powerbank или телефон, что бывает крайне необходимо в определенных ситуациях.

    Активный отдых и спорт

    Гантели со сменными дисками – отличный подарок для тех, кто занимается спортом дома, не посещает зал. В комплекте к грифу гантели поставляются диски разного веса. Можно выбрать большой или маленький набор, зависимо от финансовых возможностей.

    Велосипедный шлем и солнцезащитные очки – узкоспециализированный вариант подарка на 23 февраля. Он будет актуален в том случае, если любимый человек регулярно ездит на велосипеде, отправляется дальние поездки на нем.

    Спортивные перчатки, наколенники – комплект спортивных аксессуаров, который пригодится для многих спортсменов, которые занимаются активными видами спорта. Именно эти “расходники” используются регулярно, быстро изнашиваются.

    Вместительный рюкзак – можно выбрать наиболее подходящий вариант зависимо от того, чем занимается любимый человек. Это может быть небольшой велосипедный рюкзак, вместительная сумка для бумаг, ноутбука, рюкзак для спортивной формы и т.д.

    Отдельная группа вариантов сюрпризов для парня или мужчины – билеты на различные мероприятия. Речь касается не кино, театров и т.д. Это может быть лазертаг, пейнтбол, страйкбол, прыжок с парашютом, полет на воздушном шаре, посещение горнолыжного курорта на выходных.

    Хобби и увлечения

    Казан с треногой – многие мужчины любят готовить на природе. Такой презент поможет освоить новые рецепты, возможно – придумать что-то свое, чтобы приятно удивить родственников, друзей.

    Фартук с принадлежностями для гриля – еще одно интересное дополнение в плане того, что подарить на 23 февраля, если любимый человек любит готовить на природе. Можно выбрать набор с несколькими качественными шампурами, длиной двухзубцовой вилки, большой металлической лопатки, щипцов, прочного большого фартука.

    Что подарить на 23 февраля - рисунок 5

    Сумка холодильник – универсальный подарок для всех, кто регулярно выезжает на природу весной, летом, осенью. В таком холодильнике можно поддерживать низкую температуру в течении нескольких суток.

    Набор походной посуды – отличный презент человеку, который любит походы. Комплект обычно состоит из нескольких кастрюлек, сковороды со складными ручками. Такая посуда предназначена для нагревания на газовых горелках, однако, подходит и для костра.

    Геймпад – еще один простой и одновременно с этим полезный вариант подарка на 23 февраля если любимый человек любит играть на приставке. Качественный геймпад от известного производителя будет радовать своего владельца не один год.

    Палатка, спальный мешок – если парень/муж любит ходить в походы, выезжает на кемпинги, ночные рыбалки, такой комплект будет просто незаменим. Это все что необходимо для обустройства временного лагеря, в котором можно прятаться от непогоды, выспаться ночью.

    Походный гамак – еще одно полезное изделие для обустройства лагеря на природе. В продаже доступны как простые, недорогие гамаки, так и изделия с крышей, антимоскитной сеткой, внутри которых можно спать ночью.

    Поляризационные очки, удочка с катушкой – комплект рыболова. Сюда же можно добавить ящик для оснастки. Все зависит от доступного бюджета.



    Бюджетные подарки

    Если бюджет на подарок ограничен, то список для выбора значительно сокращается. Однако, это не означает того, что не получится подарить массу положительных эмоций своему любимому человеку. Здесь есть масса вариантов.

    Набор подарков – сегодня очень популярно дарить тематические наборы подарков. Например, это походная фляга, набор металлических стопок, хороший шоколад, теплые перчатки, нож. Или же ежедневник, кофейная чашка с крышкой, пакетик с зернами кофе, турка. При этом в местах, или на сайтах, где собираются такие наборы, можно самостоятельно выбрать все что будет внутри коробки, заказать ее красивую упаковку.

    Мужской букет – в последнее время такие презенты набирают все большую популярность. Вместе собираются разные “вкусности”, которые любит парень/мужчина. Это может быть шоколад не большими бутылочками коньяка, виски, вяленые закуски с рыбой и пивом, кофейные зерна с горьким шоколадом и т.д. Все это оборачивается в упаковочную бумагу на подобии букета, стягивается лентой или бечевкой.

    Если не получается определиться с тем, что подарить на 23 февраля парню, мужчине – не нужно отчаиваться. Оригинальный сюрприз можно сделать и не покупая чего-то целенаправленно. Можно придумать интересную игру с последовательностью записок, приготовить несколько кулинарных шедевров, или же подарить любимому сертификат желаний на целый день (все их придется исполнить).



    Добавить комментарий

    Другие статьи