Что подарить парню на 14 февраля, варианты на любой вкус и кошелек - Статьи Колапсар

Что подарить парню на 14 февраля: варианты на любой вкус и кошелек

  • Вещи и аксессуары
  • Практичные подарки
  • Полезные гаджеты
  • Нестандартные подарки парню на 14 февраля
  • Полезные советы



  • Один из самых популярных вопросов, которым задаются девушки в отношениях к концу января – что подарить парню на 14 февраля. День всех влюбленных для многих пар особенный, хочется сохранить о нем воспоминания на год вперед. Чтобы порадовать и приятно удивить любимого человека, нужно придумать что ему подарить. Можно выделить несколько интересных вариантов.


    Вещи и аксессуары

    Дарить большинство вещей самостоятельно, по примерным размерам – далеко не всегда хорошая идея. Однако, есть ряд интересных аксессуаров, элементов гардероба, которые станут отличным подарком на 14 февраля:

    • Кожаный ремень – классический элемент гардероба, которого часто очень не хватает. Качественный кожаный ремень прослужит не один год, полностью оправдывая свою стоимость.
    • Парные перчатки – интересный подарок для пары влюбленных. Уникальными являются наборы, в которых есть 2 отдельных варежки, а также одна общая, чтобы можно было держаться за руки, защитив руки от мороза.

      Что подарить парню на 14 февраля

    • Шерстяной свитер, шарф, шапка – определяясь с подарком парню на 14 февраля, рекомендуется обратить внимание на такой набор вещей в одном стиле. Он понравится любому мужчине, который ценит комфорт, заботу. Качественные шерстяные вещи прослужат не один год, помогут защититься от сильных морозов. А что касается внешнего вида – он гораздо интереснее и привлекательнее чем у большинства вещей в современном исполнении.
    • Кожаное портмоне – классический подарок, однако, именно он позволяет удобно хранить вместе документы, наличные деньги, монеты, банковские карточки, визитки. Качественные портмоне из натуральной кожи без труда выдерживают долгие годы активного использования, не размокают, не боятся температурных перепадов.
    • Халат и тапочки – комплект для большего уюта, комфорта. Такой вариант презента станет отличным подарком парню на 14 февраля при совместном проживании. Именно удобные домашние вещи создают особую атмосферу комфорта, дарят множество приятных ощущений. Дополнить халат можно именно надписью на спине, что будет выглядеть нестандартно и интересно.
    • Набор носков с интересными рисунками – такой подарок можно без сомнения назвать банальными, однако, нельзя не согласиться с тем, что новые носки нужны всегда. Презент для парня/мужчины в виде нескольких пар носков (на каждый день недели или больше) – это ежедневная необходимость. В продаже можно найти подарочные носки в необычных упаковках, что поможет поднять настроение любимому человеку в день праздника.

    Практичные подарки

    При выборе подарка парню на 14 февраля, лучше всего выбирать такие вещи, предметы, которые будут полезны в применении.

    Термос и ланчбокс - удобный набор для любого человека, который работает в отдалении от дома, офиса, переезжает с объекта на объект. Интересный вариант – ланчбокс с подогревом, который может работать от встроенного аккумулятора, подключаться к прикуривателю в автомобиле.

    Спортивные принадлежности – если парень увлекается спортом, достаточно посмотреть, что из экипировки у него изнашивается быстрее всего, или узнать напрямую - чего бы ему хотелось. Это могут быть спортивные перчатки, наколенники, утяжелители, велосипедный шлем и т.д.

    Триммер – очень полезное устройство, которое избавит от множества неудобств, связанных поддержанием привлекательного, ухоженного внешнего вида. Современные триммеры аккумуляторные, поставляются с набором различных насадок, которые позволяют подбривать бороду, стричь волосы, сбривать волоски в носу.

    Рюкзак – один из хороших и практичных подарков парню на 14 февраля. Качественный рюкзак пригодится при походах на тренировки, как замена спортивной сумке, при выездах на природу, работу, экскурсиях в другие города, населенные пункты, посещении различных занятий. В рюкзаке можно удобно разместить ноутбук, любимые книги, блокноты или тетради для записи, письменные принадлежности, вещи, подзарядки и т.д.

    Набор для барбекю – если парень/мужчина увлекается приготовлением пищи на мангале, он будет очень работ большому набору барбекю. Речь касается нескольких качественных шампуров, стальной лопатки, металлических щипцов, вилки с 2 зубцами.

    Походный набор – все необходимое собирается зависимо от доступного бюджета. Если парень или муж любит походы, часто ездит на природу с ночевками, ему можно подарить палатку, спальный мешок, удобное раскладное кресло, небольшой складной столик, набор походной посуды для газовых горелок с горелкой.


    Что подарить парню на 14 февраля - рисунок 2


    Полезные гаджеты

    На сегодняшний день в продаже можно найти множество различных гаджетов, который могут помочь во многих увлечениях, разнообразят досуг, помогут в сложных ситуациях.

    Powerbank – один из лучших подарков парню на 14 февраля. Проблема большинства современны смартфонов – крайне быстрая разрядка при активном использовании. Чтобы не волноваться за то, что можно остаться без связи/интернета в самый неподходящий момент, достаточно брать с собой портативный аккумулятор. Помимо зарядки смартфона, с помощью Powerbank можно зарядить беспроводные наушники, портативную колонку, электронные часы и многое другое (с питанием от 9 до 20 вольт, зависимо от выбранного аккумулятора).

    Портативная колонка – отличный презент при выборе подарка молодому человеку на 14 февраля. Компактная беспроводная колонка позволит наслаждаться музыкой в дружеской компании на природе, заряжать себя энергией на работе или на тренировках. В продаже доступно множество видов портативных колонок, из которых легко выбрать наиболее подходящий вариант по цене, характеристикам.

    Охлаждающая панель для ноутбука – недорогой, но полезный аксессуар для ноутбука, который максимально улучшит систему охлаждения, не даст устройству перегреваться при больших нагрузках. При ее выборе нужно уделить особое внимание размерам самой панели, количеству кулеров и их мощности, а также наличие кнопки включения и отключения.

    Фитнес браслет – удобный, очень полезный гаджет в плане подарка парню на день святого Валентина, который любит счет времени, кому хочется контролировать свою дневную активность, следить за ходом тренировок. Современные фитнес браслеты обладают множеством полезных функций, помимо счета шагов, отображения уведомлений, будильника, напоминаний. Помимо большого количество полезных функций, фитнес браслеты водонепроницаемые, выдерживают погружение на большую глубину, имеют дополнительную защиту от механических воздействий, ударов.

    Беспроводная зарядка – если еще несколько лет назад беспроводные зарядные устройства были диковинкой, чем-то крайне дорогим, не универсальным. Однако, на сегодняшний день такие зарядки получили обширное распространение, доступны любому человеку. В качестве подарка – это крайне удобное устройство, которое избавит от частой проблемы запутанных проводов. Помимо этого, современные беспроводные зарядки могут заряжать сразу несколько гаджетов.

    Портативный SSD – при выборе подарка на день влюбленных для мужчины, многие девушки забывают про такой полезный гаджет. Они пригодятся любому человеку, которому нужно где-то хранить большое количество цифровой информации. Внешний SSD-накопитель – отличный подарок для программиста, офисного сотрудника, копирайтера, модератора, системного администратора и т.д.

    Беспроводные наушники – хорошей подарок любителям музыки, аудиокниг. Беспроводные наушники гораздо удобнее проводных, с ними можно забывать про запутанные провода, выпадающие наушники при неаккуратных движениях, из-за которых цепляются провода.

    Кружка с подогревом в машину – отличный презент автолюбителю. Если нет конкретных мыслей насчет того, что подарить парню на 14 февраля, но он много времени проводит в разъездах, за рулем, рекомендуется задумать о различных автомобильных аксессуарах. Один из полезнейших – кружка с подогревом, которая подключается к прикуривателю.



    Нестандартные подарки

    Чтобы поднять настроение, сделать день всех влюбленных незабываемым, нужно подарить своему парню/мужу что-то интересное, нестандартное, запоминающееся. Здесь можно выделить несколько вариантов:

    • Полет на воздушном шаре, приглашение на прыжок с парашютом, поездка на горнолыжный курорт – для настоящих экстремалов, любителей активного отдыха.
    • Билеты на представление в театре или на концерт любимой группы – в зависимости от личных предпочтений любимого человека.
    • Мастер класс по одному из увлечений парня/мужа. Многие профессионалы в разных сферах за отдельную плату могут поделиться бесценным опытом, что крайне важно для развития собственных увлечений.
    • Поход в лазертаг, на страйкбол, пейнтбол – для любителей шутеров, тех кто хочет получать всплеск адреналина и новые эмоции. Определяясь с подарком для мужчины на день влюбленных, такое поздравление может стать отличным способом провести эту праздничную дату. Останется чем-то порадовать любимого человека на ужин.
    • Сертификат желаний – в него заносятся все возможные пожеланий любимого человека, которые девушка выполнить в праздничный день. Оригинально и интересно!
    • Мужской букет – в последнее время подобные подарки на небольшие праздники набирают все большую популярность. В состав мужского букета должно входить то, что он любит из напитков, закусок. Все это собирается в нечто на подобии букета, оборачивается крафтовой бумагой, стягивается бечевкой.
    • Что подарить парню на 14 февраля - рисунок 3

    • Полет в аэротрубе, конная прогулка на закрытом ипподроме, загородный отдых, парный мастер-класс, экскурсия по музеям, выставкам. Выбирая из этого, нужно учитывать ряд моментов, которые будут описаны ниже.

    Полезные советы

    Чтобы подарок для парня/мужчины на 14 февраля произвел только положительные эмоции, получил одобрение, рекомендуется “взять на вооружение” следующие правила:

    • Обязательно учитывать привычки, основные черты характера человека.
    • Делать упор на хобби, увлечения, интересы парня. Именно так можно быстрее всего найти подходящий подарок, который принесет множество приятных эмоций, будет использоваться в дальнейшем.
    • Подарок должен не только доставлять удовольствие при его получении, но и быть полезным, чтобы не пылиться в шкафу/на полке.
    • Не забывать про возраст.
    • Заранее рассчитать собственные финансовые возможности.
    • Отдельное внимание стоит уделить тем вещам/предметам, которые не подойдут в качестве подарка на 14 февраля. Каждый из них может испортить настроение. Наиболее популярные примеры: набор ножей, дезодорант, цветы, бытовая техника, настенные часы, гель для душа, предметы искусства, наборы для бритья (пена для бритья и лосьон для ухода за кожей после).

    Что подарить парню на 14 февраля - рисунок 4

    Любой подарок идеально дополнит красивая упаковка, теплые слова, вкусный ужин, поход в новое интересное место. День святого Валентина не настолько важный праздник, как день рождение, день начала отношений, день свадьбы, за счет чего не нужно больших вложений в сам подарок. Представленная выше информация поможет определиться с подарком для парня на 14 февраля.

    Добавить комментарий

    Другие статьи