Что подарить в школе на 23 февраля, варианты и обзор - Статьи Колапсар
Бесплатно по всей России 8 (800) 550-09-96 пн-пт: с 10-21, сб-вс: выходные Заказать звонок
0

Что подарить в школе на 23 февраля: варианты и обзор

  • Самые популярные подарки
  • Какой подарок выбрать зависимо от класса?
  • Для мальчиков в 1-2 классе
  • Для мальчиков в 3-4 классе
  • Для мальчиков в 5-6 классе
  • Для мальчиков старших классов

  • На день защитника отечества даже в учреждениях образования часто возникают различные вопросы, например – что подарить в школе на 23 февраля. В этом плане большинство подарков становятся неуместными из-за отсутствия родственных связей, в силу малого возраста. Именно из-за этого многие девочки и их родители сталкиваются с проблемами выбора подарков для одноклассников, а родители – для сыновей. Чтобы не попадать в подобные ситуации, рекомендуется изучить наиболее актуальные и популярные варианты подарков для детей в школе на 23 февраля.

    Самые популярные подарки

    Среди всего многообразия возможных презентов на день защитника отечества детям в школе, можно выделить несколько наиболее популярных вариантов:

    • Коробка с конфетами, шоколадками, различными сладостями. В коробке рассыпается подарочная бумажная стружка, набор может дополняться цветными носками, перчатками, другими полезными вещами.

    Что подарить в школе на 23 февраля

    • Еще один популярный вариант подарка в школу на 23 февраля однокласснику – комплект канцелярских принадлежностей. Это может быть удобный пенал с ручками, набор карандашей, стерка, точилка, линейка, транспортир, циркуль, закладки для книг. Комплект лучше всего собрать самостоятельно, чтобы добавить отдельные принадлежности по своему усмотрению. Вместо коробки удобно использовать именно пенал.
    • Рюкзак с нестандартными элементами. Речь идет о подсветке на задней поверхности, встроенной колонке, подзарядке для смартфона, красочном принте, стилизации под какой-либо фильм, сериал, мультик, больших замках, которые выделяются на общем фоне.
    • Креативные кружки с принтами, именем, поздравлениями и т.д. Это бюджетный, доступный вариант школьного подарка на 23 февраля однокласснику или сыну. Интересные идеи – кружки с поверхностями, реагирующими на тепло, встроенной подсветкой.

    Если у родителей детей из класса есть желание поздравить детей с праздниками как-то по-особенному, весело провести время, стоит задуматься о других способах поздравления, в отличие от классических подарков. Например, это может быть поход в квест-комнату, посещение лазертага, батутной комнаты, контактного зоопарк.

    Какой подарок выбрать зависимо от класса?

    В процессе выбора презента для мальчиков в школе, важно точно учитывать класс, возраст, предпочтения ребенка. Все это оказывает влияние на успех в плане поздравления. Условно все наиболее актуальные подарки можно разделить между мальчиками разных классов. Ниже будут представлены полезные советы относительно выбора подарка в школу на 23 февраля зависимо от класса.

    Для мальчиков в 1-2 классе

    Дети в начальных классах только в самом начале активного развития. В этом возрасте еще нет серьезного стремления к учебе, идет переходный период от детского сада с постоянным играми к постоянным урокам. В качестве подходящих подарков детям от 6 до 7 лет можно выделить несколько наиболее интересных вариантов.

    Гелевый муравейник (муравьиная ферма) – целый город у себя дома. Наблюдать за его жителями можно часами. Это увлекательно, интересно, можно смотреть как насекомые взаимодействуют между друг другом, какие роли кому отведены, как происходят смены рабочих, охранников и многое другое.

    Аэромяч с подсветкой – нестандартный вариант подарка мальчику на 23 февраля. Эта игрушка спроектирована так, чтобы с ней можно было играть в помещении, не боясь разбить стекла, другие хрупкие изделия, повредить бытовую технику. Игры с таким мячом повышают концентрацию внимания, в общем укрепляют организм, развивают реакцию, моторику.

    Что подарить в школе на 23 февраля - рисунок 2

    Книга-сейф – интересный аналог копилки. В таком сейфе можно хранить монеты, купюры, какие-либо документы, личные записи. Это будет чем-то секретным, личным для ребенка, где он сможет прятать то, что ему дорого.

    Боксы для хранения мелочей – удобный вариант подарка мальчику для школы на 23 февраля. С помощью отдельных емкостей можно распределить разную мелочевку, ребенок будет приучаться к порядку, не разбрасывать канцелярские принадлежности, разные личные предметы.

    Балаклава, брутальные браслеты, шарф с логотипом любимой музыкальной группы – все это больше подойдет детям, увлеченным разными музыкальными исполнителями.

    Рисунки по номерам – идеальный подарок для мальчиков, которые любят рисовать. Можно выбрать наиболее подходящую картинку по сложности, размерам, количеству цветов. Рисунки по номерам развивают не только базовые навыки рисования, но и понимание сочетания цветов, умение составлять цветовые гаммы, правильно использовать их на бумаге.




    Для мальчиков в 3-4 классе

    В возрасте с 8 до 10 лет дети сильно меняются, из-за чего возникают еще большие затруднения в плане того, что подарить в школе на 23 февраля. Именно в этих классах дети активно развиваются с помощью компьютеров, телефонов, поглощают огромное количество информации. Наиболее подходящие виды подарков:

    • Игра “Монополия” с помощью которой можно познать азы экономики, прочувствовать азарт, конкуренцию, научиться работать в команде.
    • Набор для экспериментов – для изучения физических, химических явлений. Это не только увлекательно, но и важно для дальнейшего обучения в школе. При таких опытах ребенок может найти интересное направление для себя, развиваться в нем дальше.
    • Набор фокусов – можно приобрести готовый или собрать реквизит самостоятельно. Отличный выбор в плане подарка в школе на 23 февраля, если ребенок артистичный, любит играть на публику.
    • Набор робототехники с программируемыми контроллерами, датчиками, подвижными узлами. Именно за этим будущее, в котором нужно активно развиваться с детства.

    Что подарить в школе на 23 февраля - рисунок 3

    • Беспроводные наушники – если мальчик любит музык или же часто слушает аудиокниги.
    • Светильник “плазменный шар”, проектор звездного неба, сенсорная настольная лампа – все это и практично, и удобно, и выглядит интересно.

    Если ребенок любит читать, он будет рад новым книгам. При этом стиль должны выбрать сам ребенок.

    Для мальчиков старших классов

    Выбирая, что подарить в школе на 23 февраля мальчикам старших классов, нужно смотреть больше на практичность презента, чем на его внешний вид. В возрасте с 14 до 16 лет наиболее подходящими подарками можно выделить:

    • Именная флешка большого объема (может пригодится в разных ситуациях).
    • Портативная колонка. Не обязательно покупать мощное, дорогостоящее устройство. Можно выбрать недорогую, компактную колонку, с хорошим качеством звука.

    Что подарить в школе на 23 февраля - рисунок 4

    • Powerbank – очень удобная портативная зарядка, которую можно использовать для подзарядки разных гаджетов как на учеба, так и во время посещения различны заведений, тренировок, кружков, при длительных прогулках по улице.
    • Фитнес-браслет – отличный вариант подарка на 23 февраля если мальчик увлекается спортом, ведет активный образ жизни, старается преуспеть в этом. Современные электронные часы не только считывают активность каждый день, неделю, но и обладают множеством других полезных функций.

    Если бюджет ограничен, можно выбрать какую-либо настольную игру или комплект игр (монополия, мафия, бэнг и т.д). Это будет отличным вариантом изучить что-то новое, научиться лучше коммуницировать с другими людьми в процессе игры.


    Добавить комментарий

    Другие статьи