Что подарить
Бесплатно по всей России 8 (800) 550-09-96 пн-пт: с 10-21, сб-вс: выходные Заказать звонок
0

Что подарить Мужчине? Часть 1

Что же подарить Мужчине на тот или иной праздник? С выборам подарка для мужчин всегда намного сложнее, чем для женщин. Для тех, кто ломает голову над этим вопросом и для тех, кто не хочет ломать голову, была написана данная статья. Существуют универсальные и в тоже время неординарные вещицы, которые подойдут большинству, о них мы и будем рассказывать. Что мужчина мог отдохнуть в пятничный вечер или выходной день, да еще и сделал это со вкусом, мы предлагаем коллекцию “Веселых Роджеров”. А теперь о каждых составляющих подробнее.
Графин череп   Сделает встречу с друзьями или коллегами более интереснее и веселее. Скажем так: графин есть практически у каждого в доме, а вот “чисто” мужского(брутального)и необычного – нет ни у кого. Графин В виде черепа отлично впишется в бар и вызовет улыбку у окружающих, которые несомненно попросят добавку. Вмещает такой графин 550 мл жидкости и сделан из стекла. Подарив графин череп мужчине- вы гарантированно подарите ему улыбку и полезную вещь, которую он оценит и запомнит на долго. Оригинальные модели выпускаются только 2 видов: 550 мл и 1000 мл, остерегаетесь подделок. К такому графину нужны соответственные бокалы и рюмки, которые кстати бывают нескольких видов.
Стопка Череп
 Выглядит очень необычно и будет завораживать при каждом использовании. Благодарю 2 стеклу, создается впечатления, что вы пьете из настоящего, но маленького черепа. Наливая разную жидкость, вы меняете цвет черепка. Но у этой стопки есть один подвох: она вмещает 70мл. Поэтому, возможно, пятничный вечер может закончится раньше обычного)
 Рюмки Черепа
 
 По статистике у мужчины 4 лучших друга, как и в этом наборе – рюмок черепов. Вмещают меньше своих предшественников и хватит на всех лучших друзей.
 Что именно подарить Мужчине – выбирать Вам, а мы лишь можем дать совет.

Добавить комментарий

Другие статьи